> > > > LG собирается превратить G5 в смартфон на все случаи жизни

LG собирается превратить G5 в смартфон на все случаи жизни

Опубликовано:

lg 2015В то время, как Samsung стала жертвой утечки информации, и Galaxy S7 уже не сможет ничем удивить, LG такая участь не выпала. До сегодняшнего дня. Потому что некоторые ресурсы недавно сделали предположения о том, какими функциями будет обладать G5 в дополнение саморекламы компании о дисплее Always On.

Центральное место занимает так называемый Magic Port. Терминал, расположенный внизу смартфона, будет обладать, вероятно, такими же свойствами, что и USB типа C и превращать G5 в устройство на все случаи жизни. Тем не менее, сама LG на первых порах, скорее всего, предложит только два варианта расширения: LG Cam Plus и LG Hi-Fi Plus.

По слухам, LG Cam Plus будет представлять из себя дополнительную батарею и «ручку» для фотоаппарата. Батарея будет иметь ёмкость 1.100 мАч и сможет продлить «жизнь» устройству не только во время съемки фотографий. С другой стороны, аксессуар предложит дополнительные органы управления для съемки фото и видео. На размытой фотографии с портала Android Authority заметно как минимум 3 кнопки и колесико, которое может служить для установки выдержки или зуммирования. Дополнительные клавиши помогут снимать фотографии в ручном режиме и особенно будут полезны для быстрого выбора нужных параметров.

LG Cam Plus soll in erster Linie beim Fotografieren helfen
LG Cam Plus должен быть полезен при фотосъемке

Другой модуль - LG Hi-Fi Plus - сможет гарантировать наилучшее звучание. Изображение этого модуля не существует, и информация о нем довольно размытая. Кроме всего прочего, ходят слухи о том, что ЦАП модуля был разработан в сотрудничестве с Bang & Olufsen.

Возможно, дополнительно подключать аксессуары можно будет и безо всяких модулей. Наиболее интересное сочетание представляет LG 360 Cam и LG 360 VR. Первое устройство – это камера с возможностью записи панорамного видео, которое потом можно будет просматривать в очках 360 VR. О последних говорится, что они легче подобных решений конкурентов и обеспечивают лучшую синхронизацию с YouTube. Следующее интересное устройство – это дрон, который тоже может быть представлен LG. Устройство, которое называется Rolling Bot, перемещается по полу и предназначено для осмотра помещения и взаимодействия с предметами и животными. Несмотря на то, что дрон, вероятно, будет представлен как отдельное устройство, он сможет работать также и с G5.

Подробных деталей о цене, доступности и сотрудничестве с поставщиками не сообщается. Что касается SoC нового смартфона, здесь складывается противоположная ситуация. Вчера вечером компания Qualcomm подтвердила, что в G5 будет использоваться Snapdragon 820.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий