> > > > MWC 2016: Acer показала новую линейку смартфонов Liquid Zest

MWC 2016: Acer показала новую линейку смартфонов Liquid Zest

Опубликовано:

Компания Acer представила новую линейку смартфонов Liquid Zest, предназначенную для пользователей, которые активны в социальных сетях, слушают музыку online и не прочь пообщаться с друзьями, находясь в пути. Смартфоны работают под управлением ОС Android 6.0, удобны в управлении и легко настраиваются под пользователя.

Модели Liquid Zest и Liquid Zest 4G функциональны и в то же время компактны. Доступны две расцветки: тёмно-синяя и ярко-белая.

Liquid Zest 01Liquid Zest 02

В смартфоне Liquid Zest используется 5" HD-дисплей (720 x 1280 пикселей) с матрицей IPS и технологией Zero Air Gap. Приложение Acer BluelightShield помогает уменьшить воздействие синего света для более комфортного просмотра.

Liquid Zest и Liquid Zest 4G оснащены 8-МП основной камерой F2.0 с автофокусировкой, светодиодной вспышкой и функцией управления экспозицией, а также 5-МП фронтальной широкоугольной камерой с широкими углами обзора в 85 градусов.

Технологии DTS Sound Studio для Liquid Zest и DTS HD Premium Sound для Liquid Zest 4G обеспечивают реалистичный звук высокой чёткости с широким охватом и чётким воспроизведением голоса.

Обе модели серии Liquid Zest поступают в продажу с предустановленной программой Acer GameZone, позволяющей погрузиться в мир игр.

Модель Acer Zest будет доступна в регионе EMEA в апреле по цене от 109 евро, а Liquid Zest 4G появится в мае по цене от 149 евро. В России обе модели выйдут во втором квартале 2016 года.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий