OnePlus 3 ожидается в июле

Опубликовано:

oneplusЕсли верить информации, предоставленной коллегами из Cnet, готовящийся смартфон OnePlus 3 выйдет на рынок в конце второго квартала. Они пишут, что смартфон будет выделяться на фоне конкурентов дизайном и высокой производительностью. До недавнего времени ничего конкретного о OnePlus 3 не говорилось, но производитель обещал, что покупатели могут рассчитывать на некоторые новшества.

Текущая модель OnePlus 2 появилась на рынке в июне 2015 года, таким образом, новая модель могла бы появиться к концу июля нынешнего года, что соответствует годовому циклу. Вероятно, производитель использует процессор Qualcomm Snapdragon текущего поколения и обновит прочие компоненты.

Цена новинки пока что не известна, но, скорее всего, она будет соответствовать цене предыдущих версий. Смартфон можно будет заказать у производителя, поэтому продаётся он без дополнительной накрутки. Компания планирует развитие бизнеса и в этих целях выйдет на новые рынки, в первую очередь, в Латинской Америке.

В ближайшие недели и месяцы компания сообщит новые детали OnePlus 3, и не позднее июля мы узнаем, какие функции и оборудование предложит новинка.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий