> > > > HTC обещает, что One M10 получит усовершенствованную камеру

HTC обещает, что One M10 получит усовершенствованную камеру

Опубликовано:

htc 2013На Mobile World Congress 2016 компания HTC не показала смартфонов класса high-end, ограничившись устройствами среднего класса - Desire 825, 630 и Desire 530. Однако всё-таки на 2016 год HTC планирует флагман, который будет называться One M10. В интервью коллегам из CNET финансовый директор компании Чиалин Чанг и CEO Шер Ванг кое-что рассказали о планируемом флагмане. Любопытно, что особое внимание они уделили камере готовящегося One M10: "Мы можем с полной уверенностью утверждать, что камера новинки HTC обеспечит пользователям всё самое лучшее, что может дать камера", - заявил Чанг. И это заявление сделано, по словам Чанга, не на пустом месте, а в сравнении с тем, что могут предложить конкуренты.

Как известно, HTC и в прошлом была не прочь экспериментировать, когда речь заходила о камерах флагманов: в 2013 году в One M7 была использована 4-МП камера с технологией Ultrapixel, которая, несмотря на невысокое разрешение, позволяла получать хорошие снимки при слабом освещении. Хотя технология не получила дальнейшего применения, HTC показала, что она не против инноваций в камерах смартфонов.

htc one m9

Прошлогодний HTC One M9 не раз подвергался критике именно за камеру. Но в этом году, как обещают Чанг и Ванг, всё будет по-другому. Помимо усовершенствованной камеры, One M10 получит процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 4 Гбайт RAM, а также сможет похвастаться металлическим корпусом и сканером отпечатка пальца. Пока не известно, предложит ли новинка функцию Always On, технологию Force Touch или сканер радужной оболочки глаза.

Кроме того, HTC планирует "умные" часы. Руководитель компании Ванг говорит о том, что они будут соответствовать самым высоким стандартам: "Часы, которые подготовит HTC, обязательно станут настоящим явлением на рынке." Что ж, нам остаётся только следить за новостями от HTC.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий