> > > > Oppo R9: официальный тизер намекает на смартфон с примечательной камерой

Oppo R9: официальный тизер намекает на смартфон с примечательной камерой

Опубликовано:

oppo logoДо недавнего времени о готовящемся Oppo R9 судить можно было только по слухам. Китайский производитель, знаменитый на международном рынке, в первую очередь, своими high end плеерами Blu-ray, опубликовал официальный тизер. Фотография получена из китайской социальной сети Weibo. Судя по ней, новинка Oppo получит название R9, и её самым примечательным компонентом будут камеры. Подпись к картинке провозглашает "новый камерофон R9". К сожалению, официальной информации о технических спецификациях, дизайне, дате выхода и цене пока что нет. Но слухи об этом ходят.

oppo r9 teaser

Говорят, что дизайн Oppo R9 будет подобен дизайну Apple iPhone 6s Plus. Технические данные указывают на устройство высшего класса. Разрешение 6" экрана составит 2.560 x 1.440 пикселей. Также, по слухам, работать новинка будет на базе SoC Qualcomm Snapdragon 820, будут использоваться GPU Adreno 530, 4 Гбайт RAM и 64 Гбайт внутренней памяти. Последнюю можно будет расширить через слот microSD до 128 Гбайт. Что касается камер, то говорят о разрешении 21 МП основной камеры и 13 MП - у фронтальной. Будет предустановлена, как можно догадаться, Android 6.0. Кроме того, ожидается, что ёмкость батареи составит 3.700 мАч, на борту будут сенсор отпечатка пальца и такие интерфейсы, как 4G LTE, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth 5.0 и GPS. Вероятно, будут поддерживаться две SIM-карты. Предполагаемая цена может составить 350 - 400 долларов, что обеспечит конкурентоспособность китайского флагмана.

Oppo может представить новинку в марте. Тогда мы и узнаем финальные технические данные R9, его цену и время выхода на рынок.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий