> > > > Samsung Galaxy J7: данные и официальные изображения из Китая

Samsung Galaxy J7: данные и официальные изображения из Китая

Опубликовано:

samsung 2013Samsung планирует выпустить в этом году новый смартфон среднего класса - Galaxy J7. Несмотря на то, что сама южнокорейская компания о новинке ничего не говорит, официальные фотографии смартфона уже просочились в сеть, и коллеги из WinFuture сохранили их. На фотографиях изображён смартфон для оператора China Mobile. Обычная модель новинки не должна отличаться от представленной на фотографии ничем, кроме брендинга на обратной стороне. Итак, у смартфона будет металлическая рамка и 5,5" экран с разрешением 1.280 x 720 пикселей. Работать он будет на базе 8-ядерного процессора Exynos 7870 с тактовой частотой 1,7 ГГц, ёмкость ОЗУ составит 2 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 16 Гбайт. Поддерживаются LTE, NFC, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1, две SIM-карты, имеется слот microSD.

Samsung Galaxy J7

Что касается камер Samsung Galaxy J7, то разрешение основной камеры составит 13, а фронтальной - 5 MП. Обе камеры оснащены светодиодной вспышкой. Таким образом, фронтальную камеру оценят любители селфи. Ёмкость батареи J7 составит 3.300 мАч, а это совсем не плохо. Предустановлена Android 6.0.2 и, конечно, фирменная оболочка Samsung TouchWiz.

samsung galaxy J7 rueckseite

Сначала Samsung Galaxy J7 выйдет на китайский рынок, а затем появится в Европе. Цена пока что не известна, но, очевидно, она будет в пределах 300 евро.