> > > > Бенчмарк раскрывает спецификации OnePlus 3

Бенчмарк раскрывает спецификации OnePlus 3

Опубликовано:

oneplusOnePlus уже сообщила, что представит во втором квартале третье поколение OnePlus, но детали новинки предпочла хранить в секрете. Тем временем OnePlus 3 появился в бенчмарке Antutu, благодаря которому стали известны многие технические данные нового смартфона. Итак, согласно данным теста, OnePlus использует процессор Snapdragon 820. Ёмкость RAM составит 4 Гбайт. В качестве графического ядра будет Adreno 530 от Qualcomm. Ёмкость внутренней памяти составит 32 Гбайт, но её можно расширить через слот microSD.

Кроме того, разрешение основной камеры составит 16 MП, а разрешение фронатльной - 8 MП. По предположениям, диагональ экрана составит 5,5", а его разрешение - 2.560 x 1.440 пикселей.

oneplus 3 specs

Ожидалось, что представление устройства состоится 7 апреля, но сейчас в разных источниках говорится, что в этот день будет представлена новейшая версия операционной системы HydrogenOS на базе Android 6.0.1. OnePlus 3 должен выйти на рынок именно с этой версией ОС, но, скорее всего, он будет представлен позднее. Ещё в феврале ходили слухи о том, что смартфон выйдет на рынок в июне. Но пока что никаких точных дат компания не сообщила.