> > > > LG запатентовала торговую марку G5 SE

LG запатентовала торговую марку G5 SE

Опубликовано:

lg 2015Южнокорейские источники сообщают, что LG запатентовала торговую марку G5 SE. Под этим названием может скрываться планируемая компанией компактная версия G5. Как известно, Apple представила компактный смартфон под названием iPhone SE, а теперь её примеру может последовать LG.

Но пока что это только слухи. В документе не сказано, что речь идёт именно о компактном G5. Возможно, LG назовёт этим именем совсем другой продукт. Но поскольку раньше LG не следовала каким-то постоянным правилам в выборе названий мини-версий смартфонов, вполне вероятно, что она подготовит уменьшенный вариант G5 в стиле iPhone SE.

В данный момент информации о том, что из себя будет представлять возможно планируемый G5 SE, нет. По слухам, LG оснастит новинку на самом высоком уровне, но сократит диагональ экрана. В таком случае южнокорейская компания последует примеру Apple и в оборудовании. Но подождём: слухи есть слухи.

Сначала компания представит на международный рынок свой новый флагман G5, и, возможно, через недели или месяцы подготовит компактную версию G5 SE.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий