> > > > HTC 10 будет представлен завтра, промо-видео можно посмотреть уже сегодня

HTC 10 будет представлен завтра, промо-видео можно посмотреть уже сегодня

Опубликовано:

htc 2013Компания HTC официально представит новый флагманский смартфон завтра. Но уже перед началом мероприятия появилось видео с HTC 10. В течение нескольких недель новинка обросла различными слухами и догадками, часть из которых подтвердилась в видео. Согласно информации, все компоненты будут находиться в алюминиевом корпусе. Спецификации производитель не называет, но основную информацию мы уже знаем по слухам. Вероятно, это будет смартфон с 5,2-дюймовым экраном и разрешением 2.0560 x 1.440 пикселей. Использование процессора Qualcomm Snapdragon 820 находится под вопросом. Ёмкость ОЗУ, вероятно, составит 4 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти – 32 или 64 Гбайт.

htc 10 leak

Кроме этого, говорится об основной камере с разрешением 12 МП и оптическим стабилизатором и фронтальной камере с разрешением 5 МП. В распоряжении пользователей будет также сенсор отпечатка пальца, модуль Wi-Fi стандарта ac и разъем USB 3.1 Type C. В HTC 10 должна присутствовать функция BoomSound, однако теперь динамик не видно. Вместо этого один динамик спрятан в нижней части устройства, а второй находится за разговорным динамиком.

Официальная презентация HTC 10 состоится завтра. Тогда и будут названы окончательные данные. На полках магазинов смартфон должен появиться в мае, цен его пока неизвестна. Новинка будет продаваться в серебристой, черной и золотистой расцветке.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий