> > > > Microsoft Surface Phone может получить процессор Qualcomm Snapdragon 830

Microsoft Surface Phone может получить процессор Qualcomm Snapdragon 830

Опубликовано:

Microsoft2012По слухам, Microsoft представит в нынешнем году новую линейку смартфонов - Surface Phone. Несколько дней назад мы писали о первых сообщениях о возможно готовящемся смартфоне семейства Surface, и вот в сети появилось кое-что новенькое. Говорят, что редмондская компания обновила список совместимых с Windows 10 Mobile процессоров. Среди них появился, помимо всего прочего, MSM 8998. Он знаком большинству читателей под названием Qualcomm Snapdragon 830, и именно он, по предположениям, будет использоваться в Surface Phone.

qualcomm chip 5478

Поскольку выпуск Surface Phone планируется на 2017 год, использование процессора Snapdrgaon 830 вполне вероятно. В конце концов, процессоры нового поколения от Qualcomm появятся не раньше следующего года. Также говорят, что ёмкость RAM смартфона составит до 8 Гбайт. Но это пока что слухи.

В пользу того, что смартфону Surface Phone быть, говорят продажи устройств Lumia. Они становятся всё ниже, в то время как спрос на планшеты Surface растёт. По последним данным, за истекший квартал рост продаж планшетов Microsoft составил порядка 60%, и это может подтолкнуть компанию к созданию смартфона.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий