> > > > Бенчмарк раскрывает технические данные Samsung Galaxy C7

Бенчмарк раскрывает технические данные Samsung Galaxy C7

Опубликовано:

samsung 2013Разработчики Samsung не сидят сложа руки. Скоро на рынке появится новый смартфон из Южной Кореи - Galaxy C7. По крайней мере, такой вывод позволяет сделать бенчмарк GFXBench, который показывает, что работа над новинкой уже близится к концу. Согласно этим данным, диагональ экрана Galaxy C7 составит 5,5", а разрешение - 1.920 x 1.080 пикселей. Указывается, что используется панель SuperAMOLED, скорее всего, производства Samsung.

Назван процессор - Qualcomm Snapdragon 625. Это 8-ядерная SoC с ядрами ARM Cortex A53 с тактовой частотой до 2,0 ГГц. Ёмкость оперативной памяти устройства среднего уровня составляет 4 Гбайт. Ёмкость внутренней памяти равна 32 Гбайт, её, вероятно, можно будет расширить через слот microSD.

samsung galaxy ce7 bench

Для фотографий и видео в разрешении Full HD можно будет воспользоваться основной камерой с разрешением 16 MП. Разрешение фронтальной камеры будет равно 8 MП. Подключение Galaxy C7 к сети будет осуществляться с помощью Wi-Fi, Bluetooth, NFC и LTE.

Фотографий и других деталей Galaxy C7 пока что нет. По слухам, компоненты нового смартфона будут помещены в металлический корпус. Это связано с тем, что корпуса смартфонов серии A выполнены из стекла и металла. Поэтому компания планирует выпустить смартфон серии C в металлическом корпусе. О цене и дате доступности новинки пока не сообщается.