> > > > Презентация Asus ZenFone 3 состоится 30 мая

Презентация Asus ZenFone 3 состоится 30 мая

Опубликовано:

asusASUS является одним из немногих производителей, которые использовали в своих смартфонах SoC производства Intel. Однако, судя по слухам, это скоро может измениться. Согласно последним новостям, Intel планирует отказаться от производства мобильных чипов. Другие подробности мы узнаем совсем скоро из уст самой ASUS, так как презентация нового ZenFone 3 состоится 30 мая 2016 года. В этот день ASUS проведет мероприятие под названием "Zenvolution". Кроме этого, ZenFone 3 должен появиться и на Computex. Выставка пройдет в Тайбэе с 31 мая по 4 июня.

asus zenvolution

Кроме новых смартфонов, производитель может представить планшеты ZenPad, ноутбуки ZenBook и носимые устройства ZenWatch. Некоторые источники говорят даже об устройстве виртуальной реальности (ZenVR). К сожалению, остальные детали пока неизвестны. Назвать технические характеристики ZenFone 3 мы не можем. Остается открытым вопрос и о том, представит ли ASUS вместе с флагманским смартфоном модели среднего класса. Все это окружено только лишь слухами. Так, некоторые коллеги говорят о том, что ASUS собирается завоевать внимание пользователей 6 Гбайт ОЗУ и процессором Qualcomm Snapdragon 820. Поговаривают и о металлическом корпусе, а также о сканере отпечатка пальца.

Поскольку на официальном приглашении ASUS красуется логотип Intel, какие-то устройства все же получат оборудование от полупроводникового гиганта. В настоящее время можно предположить, что это будут ноутбуки и, возможно, планшеты 2-в-1. Все остальное мы узнаем 30 мая на "Zenvolution".

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий