Samsung показала Galaxy S7 Active

Опубликовано:

samsung 2013

В случае со своими флагманами в прошлом Samsung предлагала несколько версий, что ожидает и Galaxy S7. Кроме Galaxy S7 edge с закругленным дисплеем, пользователи скоро увидят Galaxy S7 Active, предназначенный для любителей активного отдыха. Несмотря на то, что уже базовая модель S7 защищена от воды и пыли, версия Active должна быть защищена еще лучше. Galaxy S7 Active будет не страшна не только вода, но и падение с высоты, а также повышенные температуры.

Чтобы подчеркнуть все эти качества новинки, Samsung выбрала камуфлированный дизайн. Кроме этого, смартфон окружает толстая рамка из резины. На фотографиях видно две дополнительные аппаратные кнопки рядом с традиционной кнопкой «Home». Что же касается начинки, здесь говорится об использовании процессоров Exynos 8890 или Snapdragon 820. Так же, как и в оригинальном смартфоне, модель SoC будет зависеть от рынка сбыта. Ёмкость ОЗУ не изменится и составит 4 Гбайт. Таким образом, вероятно, Samsung оставит все компоненты смартфона такими же, как и в оригинальной модели, модифицировав только корпус.

Когда Galaxy S7 Active появится в продаже, неизвестно. На крышке телефона видно логотип оператора AT&T, то есть данная версия, очевидно, будет продаваться в США. Будет ли смартфон для экстремалов продаваться в Европе или России, сказать пока сложно.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий