> > > > На фотографиях предположительно изображён Samsung Galaxy Note 7

На фотографиях предположительно изображён Samsung Galaxy Note 7

Опубликовано:

samsung 2013В последние недели появляется всё больше слухов о Samsung Galaxy Note 7. Говорят, что новинка будет представлена 2 августа, и вот в сеть просочились предполагаемые фотографии смартфона. Их опубликовал всегда хорошо информированный пользователь Twitter @evleaks, который вот уже не первый год предоставляет достоверную информацию. Итак, сообщается, что Galaxy Note 7 будет представлен в трёх цветах - чёрном (чёрный оникс), серебристом титановом (Titanium Silver) и голубом коралловом (Coral Blue).

samsung galaxy note 7 rpessebilder 547 1

Диагональ экрана составит, согласно первоначальным измерениям, 5,7", что немного больше, чем диагональ Galaxy S7. Информация о разрешении пока что недоступна, однако, кажется, что экран S7 edge будет несколько изогнут. По слухам, это будет QHD-экран, и он будет оснащён традиционной для Samsung панелью AMOLED.

Кроме того, спереди у Galaxy Note 7, помимо фронтальной камеры и сенсора освещённости, есть кое-что ещё. Вероятно, это сканер радужки глаза, благодаря которому смартфон можно будет разблокировать, посмотрев на него. Неизвестно, оснастит ли Samsung кнопку Home сенсором отпечатка пальца. Возможно, он также будет интегрирован, чтобы, к примеру, на Note 7 можно было пользоваться Samsung Pay.

samsung galaxy note 7 rpessebilder 547 2

Говорят, что представленный на этом снимке Note 7 будет оснащён, в зависимости от региона, процессором Snapdragon 823 или Exynos 8890. Кроме того, ёмкость памяти составит 6 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 64 Гбайт. На борту также будут USB Type C и Wi-Fi стандарта ac. Технические спецификации подтвердятся на официальной презентации устройства.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий