> > > > ZTE объявляет о старте продаж смартфонов Nubia Z9 Max и Nubia Z11 Mini

ZTE объявляет о старте продаж смартфонов Nubia Z9 Max и Nubia Z11 Mini

Опубликовано:

zte 2015Компания ZTE объявляет о старте российских продаж сразу двух смартфонов премиального бренда ZTE Nubia: ZTE Nubia Z9 Max с 8-ядерным процессором и ярким 5,5" Full HD-экраном и ZTE Nubia Z11 Mini со сканером отпечатка пальца и продвинутой системой камер профессионального уровня.

Смартфон Nubia Z9 Max заключён в чёрный корпус, задняя панель которого имеет эффектную текстуру с лёгким глянцем.

В "сердце" устройства – 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615 с 2 Гбайт оперативной памяти. Управляется смартфон операционной системой Android 5.1 с фирменной оболочкой Nubia UI.

Z9 max

ZTE Nubia Z9 Max получил яркий 5,5" IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920 х 1080). Функциональность смартфона дополняют камеры с качественной оптикой и высоким разрешением. Основная 16-МП камера имеет сенсор Sony IMX234 с автофокусом, который позволит делать отличные снимки даже при тусклом освещении и записывать видео на скорости 30 кадров в секунду. Фронтальная камера Sony IMX179 для селфи и видеочатов получила разрешение 8 МП.

Nubia Z9 Max поддерживает работу в мобильных сетях LTE и оборудован двумя слотами для SIM-карт. Аккумулятор имеет ёмкость 2900 мАч.

Смартфон Nubia Z11 Mini получил лёгкий (138 г) и тонкий корпус (141,4 х 70 х 8 мм). На задней панели смартфона расположен многофункциональный сенсор отпечатка пальца, с помощью которого можно не только безопасно разблокировать аппарат, но и делать снимки, скриншоты и многое другое.

Новинка оборудована ярким Full HD IPS-дисплеем с диагональю 5" и двумя камерами с разрешением 16 и 8 МП. Основная камера Sony IMX298 с сапфировым стеклом объектива предоставляет возможность вести съёмку в режиме Time Lapse. Кроме того, в модели используется продвинутая система NeoVision 5.8, благодаря которой камера включается и фокусируется на объекте съёмки гораздо быстрее, а шумы, эффект дрожащих рук и другие типы искажений эффективно устраняются.

Z11 Mini

За быстродействие смартфона отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 и целых 3 Гбайт оперативной памяти. В распоряжении пользователя 32 Гбайт встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты памяти ёмкостью до 200 Гбайт. Аппарат позволяет использовать одновременно одну SIM-карту и одну MicroSD или две SIM-карты.

Nubia Z11 Mini управляется ОС Android 5.1 с обновлённой версией оболочки Nubia UI. Она предлагает принципиально новый дизайн интерфейса, много возможностей для персонализации, а также помогает снизить энергопотребление до 30% и продлить автономную работу аппарата.

Смартфон Nubia Z9 Max доступен в продаже с 5 июля по ориентировочной цене 15 990 рублей, Z11 Mini – с 12 июля по цене 22 990 рублей. Обе новинки можно будет приобрести в магазинах сети «Связной» и «Евросеть».

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий