> > > > Samsung представила специальную версию смартфона Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition

Samsung представила специальную версию смартфона Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition

Опубликовано:

Компания Samsung Electronics представила в Сан-Паулу (Бразилия) лимитированную версию смартфона Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition. Компания также продемонстрировала приложение Rio 2016 и различные активности на территории Бразилии, которые ознаменуют собой старт глобальной кампании Samsung, приуроченной к Олимпийским играм в Рио 2016.

В сотрудничестве с Международным олимпийским комитетом Samsung предоставит участникам соревнований 12 500 смартфонов Galaxy S7 edge лимитированной серии Olympic Games Limited Edition, а также беспроводные BT-наушники Gear IconX. Устройства обеспечат лучшие впечатления от игр и позволят спортсменам быстро связаться с друзьями и родными в любой стране мира.

Galaxy S7 edge Olympic Edition 1

Компания впервые представит смартфоны, дизайн которых вдохновлен Олимпийскими играми: все они будут оформлены в официальных цветах олимпийских колец. Это также коснется их пользовательского интерфейса, домашней страницы, заставки, а также экранов сообщений и набора номера, списка контактов и панели уведомлений. Кроме того, на смартфонах специальной серии будут доступны предварительно загруженные обои для рабочего стола в тематике Олимпийских игр в Рио 2016. Помимо этого, атлеты получат новейший аксессуар от Samsung – беспроводные BT-наушники Gear IconX, оснащённые сенсором измерения сердечного ритма, а также автономным музыкальным плеером. Данные с наушников можно просматривать на смартфоне через приложение S Health.

Galaxy S7 edge Olympic Edition 2

Samsung также предлагает болельщикам приобрести смартфон Galaxy S7 edge лимитированной версии Olympic Games Limited Edition, которая будет доступна в ряде стран, включая Бразилию, США, Китай, Германию и Корею.

Samsung также запускает ряд инициатив, посвящённых Олимпийским играм в Рио 2016. Среди них:

Павильоны Samsung Galaxy Studio

Почувствовать себя частью спортивного праздника накануне и во время турнира болельщики смогут благодаря новейшим технологиям Samsung в интерактивных павильонах Samsung Galaxy Studio. В них им будут доступны разнообразные развлечения на базе технологий виртуальной реальности. Так, поклонники спорта смогут ощутить те же эмоции, что захватывают олимпийских спортсменов во время соревнований. К примеру, сев в специальные кресла, они узнают, каково это – быть участником скоростных гонок на каяках.

Посетители студий также смогут собрать коллекцию 22 тематических олимпийских значков, посвящённых различным видам спорта, а также комплект из восьми значков, вдохновлённых символами Бразилии. В павильонах Samsung Galaxy Studio также можно будет протестировать и купить новейшие устройства Samsung, принять участие в розыгрышах и т.д. Помимо трёх павильонов на территории Олимпийского парка, Samsung откроет Samsung Galaxy Studio в Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и других городах Бразилии.

Приложение Rio 2016

Официальное приложение Олимпийских игр 2016, Rio 2016, разработано Samsung в сотрудничестве с оргкомитетом Рио 2016. Оно позволит атлетам, болельщикам и пользователям круглосуточно получать новости Олимпийских игр. Приложение будет обновлено в начале августа, в него будут добавлены официальное расписание Олимпийских игр, информация о площадке и мероприятии, а также о результатах соревнований, положении команд в медальном зачёте и др. Владельцы телефонов Samsung Galaxy также смогут использовать в нём программу S-translator, оптимизированную для Олимпийских игр. Официальное приложение Rio 2016 бесплатно доступно для загрузки в магазинах Samsung Galaxy Apps, Google Play для Android, App Store для iOS, а также в App Store в Китае и в магазине приложений Windows.

Приложение Olympic Athletes’ Hub

Приложение Olympic Athletes’ Hub, разработанное Международным олимпийским комитетом, будет установлено на каждом устройстве, которое Samsung предоставит олимпийцам. В нём они найдут всю необходимую им информацию об Олимпиаде в Рио 2016 и получат прямой доступ к Международному олимпийскому комитету и комиссии спортсменов МОК. Кроме того, благодаря нему они узнают обо всех доступных им программах и ресурсах.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
И по какой же цене Samsung предлагает приобрести смартфон Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition ?
Войдите, чтобы оставить комментарий