> > > > iPhone 7 может поступить в продажу 16 сентября

iPhone 7 может поступить в продажу 16 сентября

Опубликовано:

apple logoУже несколько лет очередная версия iPhone обрастает многими слухами до её официальной презентации. В этот раз речь идет о старте продаже готовящихся iPhone 7 и 7 Plus. Согласно обычно хорошо осведомленному пользователю Twitter Эвану Блассу (Evan Blass) под ником @evleaks, новое поколение смартфонов Apple поступят в продажу 16 сентября.

Презентация состоится неделей раньше 6 или 7 сентября. Поскольку обычно Apple проводит презентации во вторник или среду, эти даты совпадают с расписанием Apple. Откуда у Бласса эта информация, он не сообщает. Однако ранее он довольно точно угадывал планы компании, кроме того, он тесно связан с поставщиками и производителями, поэтому дата может оказаться вполне реальной.

Согласно последним слухам, дизайн iPhone 7 и 7 Plus по сравнению с предыдущей моделью изменится не сильно. Возможно, Apple установит новый процессор A10 и откажется от аудио-разъема. Последний шаг позволит не только уменьшить толщину смартфона, но и установить более ёмкую батарею. Экран смартфонов, скорее всего, не претерпит изменений. Переход на технологию OLED запланирован только на 2018 год, поскольку в настоящее время производители дисплеев не могут гарантировать Apple поставок необходимого количества экранов.

Социальные сети

комментарии (5)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1133
От таких добрых вестей весь форум ликует !
#2
Зарегистрирован: 19.11.2014
www.moh-rus.com
Постоялец
Постов: 129
Когда уже введут сюда возможность минусовать или плюсовать комментарии, я бы лучше поставил минус под твоим очередным бредом, нежели самому отписываться и тратить на тебя время.
#3
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1133
Сообщение centralnui;22317
я бы лучше поставил минус под твоим очередным бредом
А в чём бред, обоснуй ? К тому же, я высказался более чем скромно ! Даже если бы я написал, что это событие ждёт весь мир, то и это было бы чистой правдой !!! Или ты хочешь поставить под сомнение значимость ежегодных мероприятий компании Apple ? Ты вообще в курсе, какие средства Apple тратит на разработки аппаратного и программного обеспечения каждого из своих продуктов ? Видимо, нет, иначе не писал свой идиотский бред ! Если тебя совершенно не интересуют технологии мирового лидера, то какого чёрта ты делаешь на железном ресурсе, и для чего постоянно занимаешься троллингом в темах Apple !? Вот за такие систематические нарушения не то что минусовать нужно, за такую дерзость нужно молниеносно банить таких наглых троллей как ты !
#4
Зарегистрирован: 19.11.2014
www.moh-rus.com
Постоялец
Постов: 129
Улыбнул, дурачок :)
#5
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1133
Сообщение centralnui;22321
Улыбнул, дурачок :)
Ты пишешь безосновательные бредни — ты и есть клоун-дурак !
Войдите, чтобы оставить комментарий