> > > > Смартфоны Samsung Galaxy S могут в будущем быть представлены только в версиях edge

Смартфоны Samsung Galaxy S могут в будущем быть представлены только в версиях edge

Опубликовано:

samsung 2013Начиная с модели Galaxy S6 Samsung предлагает как обычный, так и edge-вариант своих hi-end смартфонов. В недавно представленном Galaxy Note 7 южнокорейская компания отказалась от прямого экрана. Note 7 представлен только в версии с изогнутым экраном. Многие полагают, что это указывает на общее направление развития производства Samsung в будущем. Как пишет Korea Herald, руководитель подразделения Samsung Донджин Ко на презентации Note 7 говорил только о изогнутых экранах в hi-end смартфонах.

Поэтому Samsung может привнести изменения в флагманскую серию Galaxy S и в будущем представить, к примеру, Galaxy S8 только как вариант edge. Кроме того, изогнутый экран варианта edge может стать важной особенностью серии Galaxy S, поскольку сегодня немногие производители предлагают смартфоны с изогнутыми экранами. В первую очередь, такого смартфона нет в портфолио главного конкурента Samsung – Apple, поэтому Samsung сможет предлагать смартфоны, отличающиеся от смартфонов Apple, по крайней мере, этой особенностью.

Das Galaxy S7 edge legt auf 5,5 Zoll zu
Galaxy S7 edge «вырос» до 5,5”

Посмотрим, действительно ли Samsung будет предлагать смартфоны серии Galaxy S только с изогнутыми экранами. Но учитывая показатели продаж, вполне вероятно, именно так и произойдёт. Вариант edge продаётся лучше, чем версия с прямым экраном.