> > > > LeEco Le 2S Pro появился в базе данных AnTuTu

LeEco Le 2S Pro появился в базе данных AnTuTu

Опубликовано:

LeEcoМы уже писали о том, что LeEco Le 2S появится в продаже в двух вариантах. Старшая версия должна получит название LeEco Le 2S Pro. О смартфоне китайского производителя ходит много слухов, некоторые из которых получили подтверждение, если верить результатам AnTuTu. Так, модель под названием "LEX720" заработала в тесте 157.897 очков, что может позволить ей успешно конкурировать (по крайней мере, с точки зрения производительности) с Samsung Galaxy S7. Такой высокий результат может также указывать на то, что в новинке используется SoC Qualcomm Snapdragon 821.

LeEco X720 score

 

Насчет других спецификаций выводы делать пока рано. Согласно более ранним слухам, обычная версия будет построена на Qualcomm Snapdragon 820 и оснащена 4 Гбайт ОЗУ. LeEco Le 2S Pro будет, в свою очередь, опираться на Qualcomm Snapdragon 821 и 6 или 8 Гбайт RAM. В последнее время в Китае очень популярны устройства с 6 Гбайт памяти, поэтому некоторые источники придерживаются этого варианта. Другие же говорят о 8 Гбайт, считая, что LeEco должна поставить новый стандарт в смартфонах высокого класса. Разрешение 5,5-дюймового экрана базовой версии должно быть 1.920 x 1.080. Версия Pro выйдет с такой же диагональю экрана, но разрешение увеличится до Quad HD (2.560 x 1.440).

LeEco Le2S

 

Обе версии должный выйти в металлическом корпусе. Также говорится о наличии в обеих моделях сканера отпечатка пальца. В качестве ОС будет предустановлена Android 6.0.1 с фирменной оболочкой. Спецификации камер на фоне всего остального кажутся не такими смелыми: речь идет о тыловой камере на 16 и фронтальной на 8 МП. Совсем скоро мы сможем узнать, подтвердятся ли данные параметры. После анонса также будет известна цена смартфона и дата его выхода на рынок. Компания LeEco, в основном, продает свои устройства только в Китае, поэтому для доставки новинки в РФ придется воспользоваться услугами соответствующих сервисов.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
Все эти баллы в AnTuTu — фуфло ! В Snapdragon 820 запихнули 4 ядра, но работают они в 2 раза медленней двухъядерного процессора iPhone.
Войдите, чтобы оставить комментарий