> > > > ZTE представила Axon 7 Mini с диагональю 5,2 дюйма

ZTE представила Axon 7 Mini с диагональю 5,2 дюйма

Опубликовано:

zte 2015Компания ZTE представила новый смартфон Axon 7 Mini, однако приставка Mini отражает лишь, то, что данная модель меньше флагманского ZTE Axon 7. На практике диагональ смартфона не такая уж маленькая и составляет 5,2 дюйма. Производитель использует панель AMOLED с разрешением 1.920 x 1.080 пикселей. Напомним, что разрешение Axon 7 составляет 2.560 x 1.440 пикселей. ZTE установила в Axon 7 Mini стерео-динамики и дискретный аудио-чип с поддержкой Dolby Atmos. Смартфон построен на базе SoC Qualcomm Snapdragon 617 и оснащен 3 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт внутренней памяти.

zte axon 7 mini gold

 

Основная камера снимает в разрешении 16 МП, но не может похвастаться оптическим стабилизатором, как у старшей модели. Спереди ZTE установила камеру на 8 МП. Смартфон может работать с двумя SIM-картами, но при этом блокируется слот microSD. Есть на борту и современные системы аутентификации: сканер отпечатка пальца и сканер сетчатки. Кроме того, экран Axon 7 Mini распознает разную степень нажатия, наподобие Apple 3D Touch.

zte axon 7 mini

В Европе ZTE Axon 7 Mini появится в продаже уже в этом месяце по цене от 299 евро. Скорее всего, новинка будет представлена и в России. Благодаря неплохому соотношению цена-качество, смартфон должен найти своего покупателя.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий