> > > > Выход Samsung Galaxy Note 7 будет отложен из-за проблем с батареей

Выход Samsung Galaxy Note 7 будет отложен из-за проблем с батареей

Опубликовано:

samsung 2013Новейший фаблет Samsung преподносит южнокорейской компании очередной сюрприз. Новостное агентство Yonhap недавно сообщило, что производитель отзывает проданные Galaxy Note 7. Согласно самой Samsung, причина отзыва заключается в проблемах с батареей, которая может взрываться при зарядке. Продажа новых смартфонов откладывается на неопределенное время.

Один из сотрудников компании, который пожелал остаться инкогнито, сообщил, что проблемы с батареей возникают только у 0,1 процента проданных устройств. Samsung официально объявит отзыв на выходных или на следующей неделе.

В настоящее время Samsung ведет переговоры с такими мобильными операторами, как Verizon, чтобы определить лучшую стратегию. Согласно исследователям рынка, несмотря на дефектные устройства, Samsung сможет укрепить свою репутацию «честной» компании, если продумает верную тактику отзыва. Сотрудник заявил, что компания не собирается откладывать анонс этой новости и скрывать результаты расследования. Все решения будут приниматься во благо пользователей.

В России старт продаж Galaxy Note 7 начинается 16 сентября, поэтому вряд ли в нашей стране поврежденное устройство окажется у кого-то на руках. На какую дату производитель перенесет начало продаж, пока не известно.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
Хороший такой сюрприз получился для покупателей за 1000$.
Войдите, чтобы оставить комментарий