> > > > Samsung Galaxy S8 может стать революционным смартфоном

Samsung Galaxy S8 может стать революционным смартфоном

Опубликовано:

samsung 2013Хотя Samsung Galaxy S8 появится только весной 2017 года, слухи о новом смартфоне уже поползли. Так, говорят, что Samsung отважится на немыслимые новшества, которыми оснастит свой новый флагман. К примеру, производитель может отказаться от традиционной кнопки Home. Вполне возможно, что вместо неё Samsung использует решение, подобное тому, что использовала Apple в iPhone 7/iPhone 7 Plus, или же кнопка Home исчезнет совсем. Зачем это Samsung? Источники говорят, что производитель хочет использовать переднюю часть Galaxy S8 только как экран. Целью компании является получить переднюю часть с минимальной рамкой, как сверху, так и снизу.

Также говорят, что у Samsung Galaxy S8 может быть двойная камера. И это может показаться не таким уж необычным - такое решение пользуется всё большей популярностью, возьмите, хотя бы, Apple iPhone 7. Неизвестно, использует ли Samsung в данном случае два объектива с одним модулем камеры или два объектива с двумя модулями. В готовящемся Samsung Galaxy S8 может использоваться процессор Exynos 8895. Но южнокорейский производитель может предложить вторую версию. Говорят, что Galaxy S8 может стать первым смартфоном на новом процессоре Qualcomm Snapdragon 830. И это вполне вероятно, ведь Samsung производит Snapdragon 830 по 10-нм техпроцессу для Qualcomm.

Презентация Samsung Galaxy S8 может состояться в феврале 2017 года, соответственно, новинка выйдет на рынок в марте. Обращаем внимание читателя, что вся представленная здесь информация - пока что слухи. Сама Samsung, естественно, хранит молчание о готовящемся Galaxy S8.