> > > > HTC Bolt: новый смартфон может появиться и в России

HTC Bolt: новый смартфон может появиться и в России

Опубликовано:

htc 2013Первые слухи о смартфоне HTC Bolt появились в сентябре. Тогда речь шла о том, что смартфон будет продаваться в США у оператора сотовой связи Sprint. Также опубликованы фотографии для прессы, поэтому презентация устройства - это всего лишь вопрос времени. HTC должна представить спецификации и рассказать о дате выхода на рынок и цене новинки довольно скоро, поскольку Sprint начинает продажи Bolt уже в конце октября. А теперь стало известно, что HTC Bolt будет продаваться и в регионе EMEA, в который, как известно, входит и Россия. К сожалению, однако, не уточняется, в каких именно странах региона можно будет купить смартфон. К примеру, в Европе он будет продаваться не везде.

HTC Bolt

Известно, что на HTC Bolt будет предустановлена Android 7.0 или Android 7.1. Это пока что случается не всегда, поэтому такая особенность - в пользу устройства. Кроме того, HTC, что неудивительно, оснастит новинку оболочкой Sense 8.0. Кодовое название Bolt - "Acadia". Интерес к смартфону подогревает тот факт, что до сего момента в сети не появились технические данные HTC Bolt. На рендеринге можно видеть сканер отпечатка пальца.

Итак, подождём: официальная презентация нового смартфона HTC состоится уже в этом месяце. Тогда мы и узнаем технические данные, цену и дату выхода на рынок новинки. И только тогда можно будет судить о том, стоит ли приобретать такое устройство.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий