> > > > Владельцы Galaxy Note 7 получат специальные картонные коробки для возврата неисправных устройств

Владельцы Galaxy Note 7 получат специальные картонные коробки для возврата неисправных устройств

Опубликовано:

samsung akkuТеперь, когда Samsung заявила о полном изъятии Galaxy Note 7 с рынка и об окончании акции по обмену смартфонов, первые покупатели получат специальные картонные коробки для возврата устройств. Им предлагается либо возместить потраченную сумму, либо получить взамен другую модель серии Galaxy.

Поскольку почтовые сервисы транспортируют неисправные Galaxy Note 7 весьма неохотно, Samsung упаковывает устройства в три коробки и в защитную антистатическую плёнку. Наружная коробка предназначена специально для устройств с неисправными литий-ионными батареями. В случае возгорания она потушит огонь или, на худой конец, предотвратит распространение пламени. Кроме того, в комплект поставки входят специальные перчатки, предназначенные для защиты рук пользователя, когда он будет упаковывать смартфон: покрытие коробки с теплоизоляцией может вызвать аллергическую реакцию. Несмотря на все меры предосторожности, устройства будут доставляться не воздушным, а наземным или морским транспортом.

Напомним, что Samsung рекомендует выключить все Galaxy Note 7 и больше не пользоваться ими. Кроме того, до возврата смартфон должен находиться в безопасном месте. В данный момент картонные коробки для возврата получают пользователи из США. Покупатели из Европы получат их на следующей неделе.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий