> > > > OnePlus 3T на базе Qualcomm Snapdragon 821 будет стоить 479 долларов

OnePlus 3T на базе Qualcomm Snapdragon 821 будет стоить 479 долларов

Опубликовано:

oneplusOnePlus 3 примечателен в силу ряда причин. Помимо всего прочего, он оснащён экраном AMOLED с разрешением 1.920 x 1.080 пикселей и диагональю 5,5". Работает смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon 820, ёмкость RAM равна 6 Гбайт. Появилась информация о том, что OnePlus работает над более мощной версией устройства - OnePlus 3T. Этот смартфон буде работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 821, который обеспечит несколько более высокую производительность. Кроме того, может быть, OnePlus заменит экран AMOLED на LCD. По всей вероятности, OnePlus 3T будет стоить на 80 долларов больше предшественника. Значит, его цена составит 479 долларов. Изменения коснутся и других компонентов – возможно, вырастет диагональ экрана, а разрешение увеличится до Quad HD (2.560 x 1.440 пикселей).

OnePlus 3

В Китае в комиссии, выдающей лицензии, уже появился смартфон под кодовым названием "A3010". Это может быть предполагаемый OnePlus 3T. Сама OnePlus о новинке ничего не сообщает. Надеемся, что в ближайшие недели мы узнаем больше о технических характеристиках, цене и дате выхода нового смартфона на рынок.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
В России цена на него будет 600$, так как и предыдущий One Plus 3 до сих пор стоит 500$. Вот только какой в нём смысл, если дешевле можно купить топовый Galaxy S7 Edge с более лучшей камерой ? Читал я обзор One Plus 3 на Ананде. Так вот, по производительности, камере, чёткости и яркости экрана он слил даже бюджетному iPhone SE ! То есть он хуже во всём !!! А неадекваты так раскупали этот китайский шлак, словно они золотые.. Благодаря таким идиотам и существуют такие подвальные конторы как One Plus. Воистину говорят, что на дураках земля держится !
Войдите, чтобы оставить комментарий