> > > > Появилась информация о смартфоне начального уровня Honor 6S на Qualcomm Snapdragon 435

Появилась информация о смартфоне начального уровня Honor 6S на Qualcomm Snapdragon 435

Опубликовано:

honorДочерняя компания Huawei Honor представила в Азии новый смартфон Honor 6X – на международном рынке эта модель будет представлена как Huawei Mate 9 Lite. А сейчас в планах компании - новая модель, которая будет следовать той же схеме именования. Honor 6S - ожидаемый смартфон начального уровня, цена которого будет менее 150 евро.

Хотя сама Honor официальной информации об устройстве не предоставила, в сети появились изображения и некоторая техническая информация о нём. Согласно этой информации, диагональ экрана Honor 6S составит 5,5", а разрешение - 1.920 x 1.080 пикселей. Ёмкость батареи будет 3.340 мАч. Согласно первым рендерингам Honor 6S, двойной камеры у новинки не будет.

Honor 6S

Работать смартфон начального уровня будет на процессоре Qualcomm Snapdragon 435. В отличие от Snapdragon 625, созданного по 14-нм техпроцессу, 435 модель создана по 28-нм техпроцессу. По всей вероятности, Honor 6S будет готов к январю 2017 года. Более точные данные касательно даты выхода на рынок и цены ожидаются на следующей неделе. Надеемся, что на следующей неделе мы также узнаем о таких деталях новинки, как ёмкость RAM.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий