> > > > Ожидается, что LG G6 будет водонепроницаемым и с поддержкой беспроводной зарядки

Ожидается, что LG G6 будет водонепроницаемым и с поддержкой беспроводной зарядки

Опубликовано:

lg 2015Конечно же, в 2017 году свои новые флагманские смартфоны представят все крупные производители. Слухи о них уже начали распространяться: не так давно мы писали о новшествах, которые могут появиться в Samsung Galaxy S8. А сегодня у нас новости об LG G6.

Производитель откажется от модульного дизайна, известного по G5, поскольку он не встретил того отклика у покупателей, на который рассчитывала LG. LG G6 будет водонепроницаемым, поэтому его оценят любители активного отдыха на природе. В отличие, к примеру, от Samsung, которая использует дополнительные защитные полоски на корпусе, чтобы сделать устройство водонепроницамемым, LG будет использовать специальный клей. У этого есть свои преимущества и недостатки: хотя клей обходится производителю дешевле, сборка оказывается в таком случае сложнее. К примеру, Apple использует в своём iPhone 7 (Plus) клей. Поставщиками LG G6 и клея, который обеспечит его водонепроницаемость, могут стать компании DIC, Hitachi, 3M и Henkel.

Кроме того, говорят, что LG G6 получит поддержку беспроводной зарядки. В таком случае, к сожалению, у смартфона не будет сменной батареи. Естественно, вся эта информация пока что на уровне слухов, поскольку получена она из неофициальных источников. Южнокорейская компания комментариев по поводу нового смартфона LG G6 пока не даёт.