> > > > OnePlus 5 может получить керамический корпус

OnePlus 5 может получить керамический корпус

Опубликовано:

oneplusНе так давно OnePlus представила свой новейший смартфон 3T. Новинка мало отличается от предшественника. Совершенно новое устройство мы увидим только в следующем году. OnePlus удивит покупателя уже тем, что даст ему несколько неожиданное название. Новый флагман будет называться не как ожидается - OnePlus 4, а OnePlus 5. Это связано с тем, что китайцы считают число "4" несчастливым, поэтому очередная модель выйдет под номером "5".

Также по слухам, у смартфона может быть керамический корпус. До сего момента производитель использовал цельнометаллические алюминиевые корпуса. Компания уже поэкспериментировала с керамикой в специальном издании OnePlus X, у которого был керамический задник. 

Диагональ экрана новинки будет как у 3T - 5,5". По слухам, разрешение составит 2.560 x 1.440 пикселей, а в качестве процессора будет использоваться Qualcomm Snapdragon 835. Ёмкость RAM будет 6 Гбайт.

Верны ли окажутся слухи, мы узнаем в следующем году, когда состоится официальная презентация смартфона. Кажется, OnePlus 5 будет весьма примечательным смартфоном.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий