> > > > Samsung Galaxy S8 выйдет с опозданием и будет дороже, чем ожидалось

Samsung Galaxy S8 выйдет с опозданием и будет дороже, чем ожидалось

Опубликовано:

samsung galaxy s7В следующем году Samsung представит новую версию своего флагмана Galaxy S. Пока что о Galaxy S8 известно немногое, и всё на уровне слухов. Так, говорят, что устройство, как и iPhone 7 и 7 Plus, не получит разъёма для наушников. Вместо этого будут использоваться беспроводные наушники или USB Type-C.

По последним слухам, Galaxy S8 выйдет с опозданием, то есть лишь в апреле грядущего года. Причина того, что Samsung не спешит, заключается в том, что компания не хочет повторения истории Galaxy Note 7. Производитель хочет хорошенько протестировать смартфон и представить на рынок безупречное устройство. Ранее речь шла о готовности новинки к февралю.

Das Galaxy S7 edge legt auf 5,5 Zoll zu
Samsung может представить edge-версию S8, как это было в Galaxy S7

Также появились кое-какие сведения о цене готовящегося устройства. Говорят, что Samsung Galaxy S8 будет дороже своего предшественника S7. Рекомендованная цена вырастет на 15 - 20%. Связано это с ростом производственных расходов. Таким образом, Galaxy S8 будет продаваться по цене порядка 840 евро. Но это рекомендованная цена. Розничная цена будет значительно ниже цены Samsung.

Сама Samsung комментариев по поводу этих слухов не даёт, поэтому их достоверность оценить сложно.