> > > > Официально представлен Samsung Galaxy C7 Pro

Официально представлен Samsung Galaxy C7 Pro

Опубликовано:

samsung 2013Буквально несколько дней назад мы писали о новом смартфоне Samsung Galaxy C7 Pro. И вот новая порция информации, на сей раз официальной: южнокорейская компания представила Galaxy C7 Pro официально. К сожалению, пока что речь идёт о том, что новинка будет продаваться только на китайском рынке. Зато стали известны все технические данные смартфона. Они перечислены на официальном веб-сайте Samsung. Итак, Galaxy C7 Pro представляет собой смартфон с 5,7" экраном AMOLED с разрешением 1.920 x 1.080 пикселей. Предустановлена, к сожалению, несколько устаревшая Android 6.0.1. Сердце устройства - SoC Qualcomm Snapdragon 625 с восемью ядрами на базе архитектуры ARM Cortex-A53. Ёмкость RAM составляет 4 Гбайт.

Samsung Galaxy C7 Pro

Кроме того, ёмкость внутренней памяти составляет 64 Гбайт – 50,9 Гбайт из них свободны. Память можно расширить через microSD. Разрешение основной и фронтальной камер составляет по 16 MП. Это смартфон с поддержкой двух SIM-карт. Но второй слот для SIM-карты доступен для использования лишь в том случае, если нет карты microSD. Ёмкость батареи равна 3.300 мАч. Как и у других смартфонов Samsung, экран Galaxy C7 Pro можно использовать в режиме Always On, чтобы, к примеру, всегда знать, который сейчас час.

Samsung Galaxy C7 Pro Seite

В Китае предзаказ Samsung Galaxy C7 Pro стартует уже 16 января. Неизвестно, представит ли производитель новинку в других странах. Цена новинки составит порядка 24 тыс. рублей.