> > > > Скоро тайна Samsung Galaxy Note 7 будет раскрыта

Скоро тайна Samsung Galaxy Note 7 будет раскрыта

Опубликовано:

samsung 2013В 2016 году заголовки СМИ так и пестрили названием смартфона Samsung Galaxy Note 7. Вряд ли какой-то другой смартфон удостоился такого же внимания. Первоначальные возгласы восторга сменились подозрением и тревогой - появилась информация о серьёзной проблеме с батареей новинки. После того, как начали возгораться устройства новой партии, Samsung приняла решение прекратить производство модели и изъять все выпущенные смартфоны с рынка. Были даже выпущены обновления для проданных, но ещё не возвращённых Note 7, которые ограничивали их заряд, в результате чего смартфоны прекращали работать.

На своей пресс-конференции в рамках CES 2017 Samsung заявила, что продолжает расследование причин возгорания и обязательно расскажет о них, как только они будут раскрыты. И вот Samsung подтвердила, что подводит итоги расследования.

Samsung Galaxy Note 7

К какому именно заключению пришла Samsung, станет известно 23 января. Пока что детали не раскрываются. Однако приятно узнать, что после долгих поисков причина найдена. Загадка взрывоопасной батареи Samsung Galaxy Note 7 раскрыта. Вспомним - проблема наделала столько шума, что даже авиакомпании вывешивали плакаты, запрещающие проносить Note 7 на борт самолётов. 23 января Ко Донг Джин сообщит, что послужило причиной провала Samsung Galaxy Note 7. Samsung полагает, что такая прозрачность поможет ей вернуть доверие клиентов. Так, опрос показал, что, по крайней мере, в США полное изъятие Samsung Galaxy Note 7 с рынка нанесло урон имиджу компании.