> > > > Samsung производит Snapdragon 835 только для себя

Samsung производит Snapdragon 835 только для себя

Опубликовано:

samsung 2013Samsung принадлежит к числу крупнейших контрактных производителей в мире. В частности, компания производит процессоры Snapdragon 835 по заказу Qualcomm. Флагман Qualcomm будет использоваться, помимо всего прочего, в Galaxy S8. Стало известно, что все производственные мощности, задействованные в создании SoC, будут востребованы компанией для удовлетворения собственных нужд. Таким образом, Samsung не только производит SoC, но и сразу же выкупает все произведённые модели.

Недостатком данной ситуации является то, что ни один другой производитель не получает доступа к Snapdragon 835. Samsung получает право единоличного использования процессоров благодаря тому, что они производятся на её фабриках. Поэтому других смартфонов на этом процессоре не будет.

snapdragon 835

И до выхода на рынок Galaxy S8 ситуация не изменится. Вчера Samsung сообщила о том, что выход флагмана задерживается, и он не появится в феврале. Следовательно, до апреля 2017 года мы не увидим на рынке и другие смартфоны на топовом процессоре. Другим производителям придётся использовать предшественника - Snapdragon 821, или же ждать. В первую очередь, это касается LG G6, который должен получить Snapdragon 835.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 19.09.2016

Новичок
Постов: 8
Вот это поворот! Значит, Xiaomi mi6 тоже в попе. Телефон менять пора, а ждать, походу, до середины года. Хорошо если не до следующего
Войдите, чтобы оставить комментарий