> > > > Утекла информация о Xiaomi Redmi Pro 2 с экраном OLED

Утекла информация о Xiaomi Redmi Pro 2 с экраном OLED

Опубликовано:

xiaomiВ 2016 году Xiaomi представила свой первый смартфон с двойной камерой Redmi Pro. "Pro" в названии указывает на то, что Redmi Pro представляет собой модель для взыскательных к дизайну пользователей - они получают в данном случае смартфон в цельнометаллическом корпусе с экраном OLED с разрешением 1.920 x 1.080 пикселей.

И вот в сети появилось изображение, на котором можно видеть Xiaomi Redmi Pro 2 и первоначальную информацию касательно его данных и цены. Однако насколько это правдивая информация, сказать сложно.

Xiaomi Redmi Pro 2 Leak

Как видно, здесь названы две версии. Ёмкость RAM первой версии смартфона Xiaomi Redmi Pro 2 составит 6 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 128 Гбайт. Ёмкость RAM второго варианта будет 4 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 64 Гбайт. Цены смартфонов составят порядка 14 и 15,5 тыс. рублей. Кроме того, ёмкость батарей обеих версий будет 4.500 мАч. Разрешение камеры составит 12 MП, будет использоваться сенсор Sony IMX362. По всей вероятности, производитель откажется от двойной камеры, поскольку её не видно на фото. Судя по картинке, диагональ экрана будет больше 5,5" предыдущей модели. Также рамки кажутся несколько тоньше. Сзади виден сканер отпечатка пальца. Данных о SoC, к сожалению, не представлено.

Xiaomi никаких официальных заявлений о Redmi Pro 2 не сделала. Поэтому к данному сообщению стоит относиться с долей скепсиса.