> > > > LG G6: производитель опубликовал фотографию задника

LG G6: производитель опубликовал фотографию задника

Опубликовано:

lg 2015По всей вероятности, LG покажет свой новый флагман G6 на MWC 2017. В преддверии официальной презентации производители всеми силами стараются сохранять секретность. Но LG пошла иным путём в отношении G6. Ещё несколько недель назад LG представила экран смартфона. Хотя компания не заявила о его использовании в G6, технические данные соответствуют слухам.

И вот новая порция информации от LG. Фотография с задником G6 получена, по всей вероятности, от самой компании. На тот момент, когда был сделан этот снимок, работа над смартфонам ещё не закончилась, и в конечном итоге мы можем увидеть на презентации что-то несколько иное. Судя по фотографии, LG G6 получит две основные камеры. Технические данные двух сенсоров неизвестны, поэтому стоит подождать официальной презентации. Также можно видеть, что смартфон имеет чёрную блестящую окраску. 

lg g6 leak

Передней части смартфона мы ещё не видели, но первая информация о ней уже есть. Сообщается, что у G6 будет очень тонкая рамка. Прочие данные станут известны к MWC 2017.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий