> > > > Micromax выводит на российский рынок бюджетный смартфон Bolt Q3551 Juice (Обновление: результаты тестов)

Micromax выводит на российский рынок бюджетный смартфон Bolt Q3551 Juice (Обновление: результаты тестов)

Опубликовано:

Micromax logoКомпания Micromax анонсировала старт продаж ещё одного смартфона из линейки Juice с ёмкими аккумуляторами - Micromax Bolt Juice (Q3551).

Micromax Bolt Juice (Q3551) получил аккумулятор 3000 мА*ч и прочную металлическую крышку. Модель на базе Android 6.0 Marshmallow оснащена четырёхъядерным процессором SC7731C с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Micromax Bolt Juice

Micromax Bolt Juice (Q3551) оснащён 4,5" TN-экраном с разрешением 854х480 пикселей. Смартфон позволяет делать качественные снимки при помощи двух камер – основной 5-МП со встроенной вспышкой и автофокусом и 2-МП фронтальной с фиксированным фокусом. В распоряжении пользователя будет 8 Гбайт встроенной памяти и 1 Гбайт оперативной памяти.

Смартфон поддерживает 3G-сети, карточку micro-SD объёмом до 32 Гбайт и 2 карты микро-SIM.

Цена нового смартфона Micromax Bolt Juice (Q3551) составляет 4 990 рублей.

Обновление:

«Лаборатория Чеканова» протестировала смартфон Micromax Bolt Q3551 Juice и пришла к выводу, что при своей цене он получился довольно неоднозначным. С одной стороны, мы имеем большую батарею, хороший внешний вид и камеру с относительно неплохим качеством дневной съёмки, а с другой - очень посредственный дисплей и слабое «железо». Смартфон подойдёт разве что нетребовательным пользователям, у кого в приоритетах время автономной работы. Остальным рекомендуется обратиться к другим моделям.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий