LG опубликовала тизеры G6

Опубликовано:

lg 2015Через несколько дней на выставке Mobile World Congress 2017 LG представит свой новый флагманский смартфон G6. Подтверждая своё намерение, южнокорейский производитель опубликовал два коротких рекламных видео. На видео не показаны какие-либо технические спецификации, однако, можно сделать вывод о неком классе защиты новинки от пыли и воды.

Таким образом, становится очевидно, что LG G6 будет водонепроницаемым. Оба видео, однако, очень короткие, и их целью является усилить предвкушение заинтересованных. По слухам, LG оснастит готовящийся G6 процессором Qualcomm Snapdragon 821, а не 835. Компания возлагает на него большие надежды. Модель прошлого года G5 финансовым успехом не увенчалась. Мало кого заинтересовали модули LG Friends.

И вот предполагается, что LG G6 будет лучше и сможет вызвать интерес на рынке смартфонов. Такие перспективы есть, если взглянуть на новые просочившиеся в сеть рендеринги для прессы. Их опубликовал обыкновенно хорошо информированный Эван Бласс в Twitter.

LG G6 Renderbild

Кроме того, есть ещё одно новое фото, на котором изображены LG G6 и G5. Как видно, G6 не выглядит таким уж большим, хотя его диагональ увеличилась с 5,2 до 5,7". Это обусловлено тем, что производитель уменьшил рамку вокруг экрана. Слева изображён смартфон G5 2016 года, а справа - прототип G6.

LG G6 Vergleich zum G5

LG представит G6 через несколько дней на Mobile World Congress. Ожидания в отношении новинки высоки, но и то, что мы знаем на сегодняшний день, обещает многое. Интересно будет узнать цену и дату выхода флагмана на рынок.