> > > > Смартфон LG X power2 с экстремально ёмкой батареей

Смартфон LG X power2 с экстремально ёмкой батареей

Опубликовано:

lg 2015LG представила сегодня новый смартфон X power2. Уже по названию можно догадаться, что это устройство оснащено очень ёмкой батареей. Её ёмкость составляет 4.500 мАч, и это оценят пользователи, которые часто играют и смотрят на смартфоне видео. LG продемонстрирует X power2 на Mobile World Congress 2017 в Барселоне. Но технические данные и время автономной работы новинки уже детально описаны в сегодняшнем пресс-релизе.

Итак, по заверению производителя, LG X power2 позволит просматривать видео до 15 часов в автономном режиме, работать в Интернете до 18 часов и обеспечит GPS-навигацию на протяжении порядка 14 часов. Поддерживается быстрая зарядка, и батарею можно зарядить на 50% за час. За два часа смартфон заряжается полностью.

LG X power 2

Кроме того, предлагается традиционный для мониторов режим "Comfort View", в котором сокращается доля синего света, что обеспечит более комфортное чтение. Эта функция становится всё более популярной на мобильных устройствах.

Диагональ экрана In Cell смартфона LG X power2 составляет 5,5", его разрешение - 1.920 x 1.080 пикселей. На разных рынках появятся разные конфигурации смартфона - с 2 или 1,5 Гбайт RAM и 16 Гбайт внутренней памяти. Последнюю можно расширить картой microSD до 2 Tбайт. Модель SoC LG не уточняет. Указывается лишь то, что это 8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Разрешение камер составляет 12 и 5 MП (основной и фронтальной соответственно). Радует, что предустановлена Android 7.0 (Nougat). Габариты смартфона равны 154,7 x 78,1 x 8,4 мм, вес LG X power2 составляет около 164 г.

LG X power 2 Varianten

Поддерживаются 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2, Micro-USB 2.0, GPS и другие интерфейсы. Новый смартфон выйдет на рынки Латинской Америки в марте, затем по всему миру. Позднее LG сообщит точную дату выхода новинки на рынок и её цену.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий