> > > > Xiaomi Mi 6 может получить камеру с поддержкой записи видео при 960 FPS

Xiaomi Mi 6 может получить камеру с поддержкой записи видео при 960 FPS

Опубликовано:

Готовится новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 6, на который уже положили глаз многие пользователи. Великолепное соотношение цены и качества смартфонов китайского производителя ценится по всему миру. Многие устройства Xiaomi выходят в так называемом "международном издании" с поддержкой LTE Band 20. Готовящийся Xiaomi Mi 6 ожидается в апреле. Первые слухи о новинке представляются очень многообещающими.

По последней информации, Xiaomi Mi 6 получит новый сенсор камеры Sony IMX400, о котором мы уже писали. Он обеспечит не только высокое качество фотографий, но и новые возможности съёмки видео. Камера позволит снимать высокоскоростное видео с частотой смены кадров до 960 fps. Если Xiaomi Mi 6 действительно получит этот сенсор, это заинтересует многих пользователей. Изначально предполагалось, что смартфон получит сенсор Sony IMX386.

Официальной информации о Xiaomi Mi 6, к сожалению, пока нет. Говорят, что появится два варианта смартфона: с диагональю экрана 5,15" и 5,7". Чем ещё, кроме диагоналей экрана, будут различаться две версии, пока не известно. Возможно, флагман будет оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 835, 4 Гбайт RAM и 32 или 64 Гбайт внутренней памяти. Стоить смартфон будет 1.999 (5,15" версия) и 2.499 (5,7" вариант) юаней, что соответствует примерно 17 и 21,5 тыс. рублям. Но все известные на сегодня спецификации официально не подтверждены. В апреле, на презентации Xiaomi, будет получена информация из первых рук.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий