> > > > LG G6 появится в Европе в апреле по цене 750 евро

LG G6 появится в Европе в апреле по цене 750 евро

Опубликовано:

В прошлом месяце на выставке MWC компания LG представила свой новейший флагман. Тогда не были известны ни цена, ни дата выхода смартфона на рынок. Но вот традиционно хорошо информированный пользователь Twitter evleaks сообщает о дате появления смартфона на рынке. По его информации, G6 появится в продаже 7 апреля - по крайней мере, в США. Остаётся открытым вопрос о том, когда смартфон выйдет на европейский рынок. Шансы, что это тоже произойдёт 7 апреля, сравнительно высоки. Обыкновенно производители стремятся к тому, чтобы новинки появлялись в разных странах в одно время.

Стала известна новая информация о цене новинки LG. В Яндекс.Маркет LG G6 пока что нет, но в некоторых европейских магазинах устройство уже можно предзаказать. Цена составляет порядка 749 - 769 евро. Вероятно, рекомендованная LG цена G6 составит 749 евро. Однако это пока что первоначальная цена. Практика показывает, что после выхода на рынок цена быстро снижается, и в конечном итоге устройство можно купить дешевле. Заинтересованным покупателям рекомендуется потерпеть немного, чтобы получить возможность сэкономить некоторую сумму.

LG G6 - смартфон высшего уровня. В первую очередь, пользователи оценят QHD+-экран с диагональю 5,7" и разрешением 2.880 x 1.440 пикселей, а также формат 18:9. Первые недели продаж покажут, как встретят LG G6 покупатели.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий