> > > > Samsung Galaxy S8+ получит батарею ёмкостью 3.500 мАч

Samsung Galaxy S8+ получит батарею ёмкостью 3.500 мАч

Опубликовано:

29 марта Samsung представит смартфоны Galaxy S8 и S8+. Первые фотографии смартфонов уже появились в сети. Естественно, самые горячие дискуссии разгорятся вокруг батареи новинки. Безусловно, Samsung приложит все усилия, чтобы инцидента, подобного случившемуся с Galaxy Note 7, не повторилось. Батарея будет подвергнута серьёзным тестам.

Тем временем появилась и фотография батареи Galaxy S8+. На ней видно, что производством батарей для нового флагмана занимается дочерняя компания Samsung SDI. Кроме того, на фотографии видно, что ёмкость батареи составляет 3.500 мАч. Таким образом, она больше, чем, к примеру, ёмкость батареи Apple iPhone 7 Plus. Apple использует здесь модель ёмкостью 2.900 мАч. Но по сравнению с Galaxy S7 edge ёмкость батареи несколько меньше. Там используется модель ёмкостью 3.600 мАч.

Однако информации о времени автономной работы смартфона пока нет. Оценить потребление энергии отдельными компонентами, такими как экран и процессор, пока невозможно. Подождём первых тестов и посмотрим, как в них проявит себя батарея.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий