Продано более 5 млн. Huawei Mate 9

Опубликовано:

huaweiКитайский производитель смартфонов Huawei сообщает о хороших показателях продаж. Как пишут коллеги из GizmoChina, смартфон Mate 9 продаётся лучше, чем его предшественник - за пять месяцев было продано 5 млн. экземпляров. Устройство вышло на рынок в ноябре 2016 года, и покупатели хорошо приняли его. По сравнению с предшественником, за тот же период времени продажи выросли на 26%. Однако неизвестно, учитывает в данном случае Huawei только Mate 9, или же все его версии, включая, к примеру, Mate 9 Porsche Design.

Высокие продажи не только у Mate 9, но и у P9. Huawei P9 даже установил новый рекорд - было продано 12 млн. копий этой модели. P9 стал самым продаваемым за историю Huawei смартфоном. По сравнению с предшественником, продажи возросли на 152%.

Показатели продаж демонстрируют успешность устройств Huawei. Компания достигла своей цели, ведь она стремится стать крупнейшим производителем смартфонов в мире. Если показатели продолжат расти, Huawei сможет и дальше двигаться выбранным курсом.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий