> > > > Lenovo Moto: презентация демонстрирует планируемые модели 2017 года

Lenovo Moto: презентация демонстрирует планируемые модели 2017 года

Опубликовано:

lenovoВ 2017 году Lenovo представит множество новых смартфонов Moto. Известный многим и традиционно хорошо информированный Эван Бласс сообщил о полученной им информации касательно новых моделей 2017 года. Он опубликовал информацию с презентации новых моделей Lenovo Moto.

Согласно его сведениям, Lenovo представит серии устройств Moto Z, X, G, E и C. Премиальные модели войдут в серию Z, а модели начального уровня - в серию Moto C. Также в презентации упоминается новый Moto Z Play, который будет поддерживать Moto Mods, и диагональ экрана которого составит 5,5", а разрешение - 1080p. Moto Z Force с защищённым от повреждений экраном будет поддерживать LTE со скоростью до 1 Гбит/с.

Кроме того, ожидается Moto X, который Lenovo оснастит SmartCam, 3D-Glass и 5,2" экраном с разрешением 1080p. Никаких других сведений не сообщается. Далее следует Moto G5S в металлическом корпусе с диагональю 5,3" и разрешением 1080p. Кроме того, Lenovo готовит 5,5" Moto G5S+ с разрешением 1080p и двойной камерой.

Lenovo Moto E и Moto C будут смартфонами начального уровня с разрешением 720p. Но эти устройства Lenovo предложат хорошее время автономной работы, а ёмкость батареи Moto E+ составит 5.000 мАч. Ёмкость батареи Moto C+ составит 4.000 мАч. Что касается диагоналей, то у Moto E, Moto C и Moto C+ они будут составляеть 5", у Moto E+ - 5,5". В серии C только у Moto C+ разрешение составит 720p, а у Moto C плотность пикселей будет несколько меньше.

Подробности касательно готовящихся смартфонов Lenovo Moto Z, X, G, E и C станут известны в ближайшее время. Пока что не известны ёмкость RAM и модели процессоров, используемые в новинках.