> > > > WWDC 2017: 5 июня состоится прямая трансляция с мероприятия Apple

WWDC 2017: 5 июня состоится прямая трансляция с мероприятия Apple

Опубликовано:

apple-logoКак известно, 5 июня начнётся ежегодная конференция разработчиков WWDC. Apple сообщает, что пленарный доклад будет транслироваться в Интернете. Заинтересованные смогут сразу же узнать обо всех новинках. Трансляция будет вестись как на сайте компании, так и на Apple TV.

Ожидается, что нынче на WWDC будет показано множество новинок. Как обычно, Apple также представит новые версии своих ОС. Помимо iOS 11, будут представлены новые версии macOS, tvOS и watchOS.

Кроме того, Apple покажет новое оборудование. По слухам, компания обновит MacBook. MacBook Pro получит новейшие процессоры Intel, а 12" MacBook будет оснащён новыми компонентами. Также вот уже не первую неделю говорят о том, что Apple представит новую версию iPad Pro с диагональю 9,7 и 12,9". Ходят слухи и о совершенно новом 10,5" варианте. Вместе с тем iPad mini исчезнет из ассортимента компании и будет снят с производства.

Наконец, говорят об "умной" колонке с поддержкой Siri. Она должна стать конкурентом Amazon Echo и предложит аналогичные функции.

Таким образом, можно ожидать, что Apple покажет на WWDC 2017 много чего нового. Однако посмотрим, верны ли окажутся все слухи.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий