> > > > LG планирует выпустить G6 Pro и G6 Plus

LG планирует выпустить G6 Pro и G6 Plus

Опубликовано:

lgg6100hwlОжидается, что LG представит новые версии своего текущего флагмана G6 ещё в конце июня. В планах LG - модели G6 Pro и G6 Plus. При этом новинки получат тот же процессор - Qualcomm Snapdragon 821, а 5,7" диагональ экрана останется без изменений. Различия ограничатся ёмкостью памяти и технологией зарядки.

По слухам, ёмкость внутреннего накопителя G6 Plus составит 128 Гбайт. Кроме того, на борту будет беспроводная зарядка. Во всём остальном версия Plus будет идентична обычной версии G6.

G6 Pro ожидается только на азиатском рынке. Ёмкость памяти сократится до 32 Гбайт, и эта версия будет дешевле. У себя на родине в Южной Корее G6 оснащён, как минимум, 64 Гбайт памяти, а в Европе и США представлена 32-Гбайт версия.

Посмотрим, представит ли LG две новые версии G6. Как пишут коллеги из ETNews, производитель, по крайней мере, не опровергает эти слухи. "Мы не можем подтвердить или опровергнуть того, чего мы ещё не анонсировали", - сказал Кен Хонг, директор по связям с общественностью компании LG. "Всё, что я могу сказать, это то, что мы заинтересованы в расширении нашего предложения и хотим обеспечить своим пользователям самые разнообразные опции и функции."

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий