> > > > ASUS представила смартфон ZenFone 4 Max с аккумулятором ёмкостью 5000 мАч и двойной камерой с углом обзора 120°

ASUS представила смартфон ZenFone 4 Max с аккумулятором ёмкостью 5000 мАч и двойной камерой с углом обзора 120°

Опубликовано:

Компания ASUS представила новый смартфон ASUS ZenFone 4 Max (ZC554KL) с аккумулятором ёмкостью 5000 мАч и поддержкой эксклюзивного комплекса интеллектуальных технологий управления энергопитанием ASUS PowerMaster. Благодаря этому время автономной работы ASUS ZenFone 4 Max достигает 46 дней в режиме ожидания в сетях LTE. Новинка оснащается 5,5" экраном с разрешением HD и двойной тыловой камерой, одна из которых обладает 13-МП сенсором, а вторая − углом обзора 120°.

Стильный металлический корпус ASUS ZenFone 4 Max, грани которого выполнены методом алмазной резки, доступен в двух цветах: чёрном (Deepsea Black) и золотистом (Sunlight Gold). Сенсорный экран покрыт защитным стеклом со скруглёнными краями (2.5D).

Asus ZC554KL AG01 LightGold

В ASUS ZenFone 4 Max используется процессор Qualcomm Snapdragon 430. Энергоэффективный процессор и ёмкий аккумулятор на 5000 мАч позволят смартфону работать до 46 дней в режиме ожидания в сетях LTE, до 40 часов – в режиме разговора в сетях 3G, до 22 часов – в режиме воспроизведения видео (720p) и до 26 часов – при просмотре веб-сайтов по сети Wi-Fi. В аппаратную конфигурацию ASUS ZenFone 4 Max также входит графическое ядро Qualcomm Adreno 505. Смартфон поддерживает работу в сетях 4G LTE Cat 4, при этом скорость передачи данных достигает 150 Мбит/с.

В новом смартфоне реализован комплекс интеллектуальных технологий управления энергопитанием ASUS PowerMaster, который служит для увеличения времени автономной работы, обеспечения стабильной и долгой работы аккумулятора, в два раза более быстрой подзарядки других мобильных гаджетов и т.д. Производитель обещает, что благодаря целому ряду защитных функций, включая мониторинг температуры и защиту от перегрузок, аккумулятор смартфона ASUS ZenFone 4 Max прослужит в два раза дольше, чем другие.

Asus ZC554KL AG02 LightGold

ASUS ZenFone 4 Max наделён системой из двух тыловых камер, которые позволяют получать высококачественные снимки в различных условиях. Одна камера – с разрешением 13 МП, поддержкой технологии PixelMaster и большой апертурой (f/2,0) – является основной и служит для обычной фотосъёмки, а вторая оснащается широкоугольным объективом (120°), который будет оптимален для пейзажных и групповых фото. Переключение между камерами происходит всего одним нажатием. ASUS ZenFone 4 Max обладает сверхскоростной (0,03 с) высокоточной фазовой автофокусировкой, которая подойдёт для съёмки как быстродвижущихся, так и статичных объектов.

Основная камера с технологией PixelMaster предлагает целый ряд специальных режимов: автоматический режим с функцией расширенного динамического диапазона HDR Pro и возможностью съёмки в условиях плохой освещённости, профессиональный режим, режим улучшения портрета, GIF-анимация, панорамная съёмка, селфи-панорама, замедленная съёмка. В режиме супер-разрешения ASUS ZenFone 4 Max делает сразу четыре снимка, а затем объединяет их в одну фотографию, чёткость которой будет эквивалентна 52-МП изображению.

Расположенный на передней панели сканер отпечатков пальцев служит не только для разблокировки смартфона всего за 0,03 секунды, но и поддерживает целый ряд других полезных функций. Вы можете добавить до 5 отпечатков пальцев, при этом сканер срабатывает при касании под любым углом.

Новый смартфон ASUS ZenFone 4 Max поступит в продажу 14 июля по цене 13 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий