> > > > Lenovo Moto G5S Plus может получить двойную камеру и алюминиевый корпус

Lenovo Moto G5S Plus может получить двойную камеру и алюминиевый корпус

Опубликовано:

motorola logoОжидается, что Lenovo представит к концу июля новый смартфон, который придёт на смену Moto G5 и G5 Plus (фотографии в галерее). Новый G5S Plus будет помещён в корпус из алюминия, а не из пластика. Диагональ его будет больше, чем у предшественника - не 5,2, а 5,5". Разрешение останется прежним - 1.920 x 1.080 пикселей, то есть как у G5 Plus. Зато у Moto G5S Plus появится двойная камера.

Что касается компонентов, смартфон будет работать на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 625, ёмкость RAM будет достигать 4 Гбайт, а ёмкость внутренней памяти - 64 Гбайт. Особенностью Moto G5S Plus будет двойная камера с сенсорами, разрешение которых составит по 13 MП. Один из сенсоров будет монохромным, и он будет отвечать на информацию глубины. У обычного Moto G5 Plus одинарная камера с разрешением 12 MП. Разрешение фронтальной камеры Moto G5S Plus увеличится с 5 до 8 МП. Создатели не отстают от современного тренда, который задают, к примеру, Honor 9 и OnePlus 5: двойная камера Moto G5S Plus будет симулировать эффект боке в портретных снимках.

Moto G5S Plus будет представлять собой своего рода "специальное издание" Moto G5 Plus. Пока не известно, выйдет ли Moto G5S в версии без "Plus". Более точная информация появится 25 июля. Именно тогда Lenovo должна представить новые устройства.