> > > > Появились первые намеки на процессоры Qualcomm Snapdragon 840 и 845

Появились первые намеки на процессоры Qualcomm Snapdragon 840 и 845

Опубликовано:

qualcomm snapdragonВ базе данных Geekbench появилась информация о двух неизвестных смартфонах Samsung. Перечислены модели G9600 и G9650, особенностью которых оказались используемые процессоры. Согласно базе данных, в смартфонах будут работать чипы sdm840 и sdm845. Эти сокращения указывают на процессоры Qualcomm Snapdragon.

Но в настоящий момент флагманом производителя чипов является Snapdragon 835. Теперь же можно предположить, что Qualcomm готовит новые SoC. Однако технические данных готовящихся моделей неизвестны. Можно только предположить, что две новики, как и Snapdragon 835, будут производиться по 10-нм техпроцессу.

Неизвестно также и большинство деталей о двух новых смартфонах. Некоторые слухи указывают на то, что это могут быть ранние прототипы Galaxy S9. В других говорится о Galaxy S8 mini, но несколько дней назад стало известно, что данная версия смартфона в портфолио производителя не появится. Как бы то ни было, мы теперь знаем, что Qualcomm готовит новое поколение мобильных процессоров.

Когда два смартфона Samsung, а также другие модели на Snapdragon 840 и 845 появятся в продаже, остается загадкой.