> > > > Появились фотографии Nokia 8 с двойной камерой Zeiss

Появились фотографии Nokia 8 с двойной камерой Zeiss

Опубликовано:

nokiaУже известно, что презентация новой hi-end модели Nokia состоится скоро - 31 июля. Но вот в сети появилась новая порция информации о новинке - фотографии Nokia 8.

В первую очередь, обращает на себя внимание надпись Zeiss сзади - Nokia 8 оснащена двойной камерой Zeiss с разрешением объективов 13 МП. Также прочие спецификации указывают на то, что Nokia 8 будет hi-end смартфоном. Разрешение 5,3" экрана составляет 2.560 x 1.440 пикселей. Используется процессор Qualcomm Snapdragon 835. Ёмкость RAM составляет 4 или 6 Гбайт, а ёмкость внутреннего накопителя - 64 Гбайт. В качестве ОС используется, по всей вероятности, Android 7.1.1 Nougat.

Дизайн Nokia 8 можно назвать традиционным. По всей видимости, смартфон будет оснащён физическими кнопками для управления Android, а рамка над и под экраном достаточно широка.

На рынок будет также представлен вариант с двумя SIM-картами. Смартфон выйдет в нескольких расцветках. Помимо синего и серебристого, можно ожидать золотистый вариант. Информации о цене, рекомендуемой HMD Global (финской компанией, получившей право на марку Nokia), пока что нет.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий