> > > > По прогнозам аналитиков, Apple iPhone 8 выйдет в срок, но меньшей партией

По прогнозам аналитиков, Apple iPhone 8 выйдет в срок, но меньшей партией

Опубликовано:

apple-logo

Осенью Apple представит не только наследников iPhone 7 и 7 Plus, но ещё и третий смартфон. По крайней мере, таковы слухи. Говорят, что Apple iPhone 8 станет специальным изданием, в котором будет использоваться технология OLED. Кроме того, у него практически не будет рамки. Это будет смартфон для энтузиастов. За последние месяцы об этом устройстве написано немало. Речь шла о задержке выхода новинки и о том, что она появится значительно позднее iPhone 7s и 7s Plus.

Однако аналитики из JPMorgan Chase полагают, что это неверная информация. Они утверждают, что Apple iPhone 8 выйдет в срок, как и другие модели Apple. Однако особенный флагман будет представлен поначалу в очень ограниченном количестве.

JPMorgan Chase называет смартфон, который Apple выпустит в честь своего юбилея, "iPhone Pro". Однако пока что никто не может утверждать, каким будет финальное название новинки - оно известно лишь самой Apple. Другие источники выдвинули предположение, что iPhone 8/iPhone Pro появится только в октябре или даже декабре. Аналитики из JPMorgan Chase считают, что это не так. До октября или декабря на рынке появится малое количество таких смартфонов, считают они. Ожидается, что в США Apple iPhone 8 будет стоить порядка 1.100 долларов.

Помимо экрана OLED, у Apple iPhone 8 может быть интегрированный в экран сенсор отпечатка пальца, а также беспроводная зарядка и распознавание лиц. Как обычно, Apple не комментирует слухи. Поэтому к любой информации следует относиться скептически.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий