> > > > Galaxy Note 8: Samsung рассылает приглашения на пленарный доклад, который состоится 23 августа

Galaxy Note 8: Samsung рассылает приглашения на пленарный доклад, который состоится 23 августа

Опубликовано:

samsung galaxy note 7Слухи об этом ходят уже давно, и вот получена официальная информация: Samsung представит Galaxy Note 8 23 августа. Южнокорейский концерн разослал приглашения на пленарный доклад. Хотя в приглашении не говорится о презентации Note 8, ничего другого в этот день состояться не может. Мероприятие пройдёт 23 августа в Нью-Йорке в 18:00 по московскому времени. Samsung говорит о том, что планируется прямая трансляция, и все заинтересованные смогут посмотреть пленарный доклад.

Смартфон должен вернуть серию Samsung Note из небытия. После проблем с батареей предыдущей модели компания должна убедить покупателя в качестве смартфонов этой серии. По слухам, диагональ экрана Note 8 составит 6,3". На борту будет двойная камера, а в качестве процессора будет использоваться уже известный Exynos 8895 или Snapdragon 835. Также говорят о поддержке многофункционального стилуса S-Pen. Что касается батареи, её ёмкость может составить 3.300 мАч.

Все технические данные станут известны не позднее 23 августа. На мероприятии производитель обязательно расскажет о цене и старте продаж новинки.